Margit Brandl
Buchhaltung
Tel: +49 8161 9708 16
margit.brandl@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Martin Holzner
Werkstattleiter
Tel: +49 8161 9708 20
martin.holzner@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Robert Kammermeier
Geschäftsführer & Inhaber
Tel: +49 8161 9708 0
info@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Autohaus Karl Kammermeier

Tel: +49 8161 9708 0
info@autohaus-kammermeier.de
Johann Mayer
Verkäufer
Tel: +49 8161 9708 14
johann.mayer@mercedes-nagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Helmut Kammermeier
Betriebsleiter & Inhaber
Tel: +49 8161 9708 0
helmut.kammermeier@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Alfred Lerchl
Serviceberater
Tel: +49 8161 9708 13
alfred.lerchl@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Alfons Pletschacher
Lagerleiter
Tel: +49 8161 9708 23
alfons.pletschacher@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mario Thiere
Serviceberater
Tel: +49 8161 9708 33
mario.thiere@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Claudia Ermeier
Serviceassistentin
Tel: +49 8161 9708 0
service@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Felix Kammermeier
Annahmeleiter
Tel: +49 8161 9708 0
felix.kammermeier@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Maximilian Nguyen
ET-Verkauf
Tel: 08161 9708 15
maximilian.nguyen@autohaus-kammermeier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile